五一国际劳动节《广东省月的第四日届柴纳民族器乐大赛·总末版》
竞赛应付

第整数的竞赛(午前)8:30至12:00
序号 姓名 性活动 使成群  
1 朱明浩 小孩集团 专业集团
2 刘梦十一 小孩集团 专业集团
3 乐切割 小孩集团 专业集团
4 刘伯文 小孩集团 专业集团
5 邓浩宇 小孩集团 专业集团
6 黑布溪 小孩集团 专业集团
7 唐雅琦 小孩集团 专业集团
8 高盛利 小孩集团 专业集团
9 徐钦科 小孩集团 专业集团
10 华裔教授吴若萍 小孩集团 专业集团
11 文学美与文学美 小孩集团 专业集团
12 黄色理解 小孩集团 专业集团
13 卢家族 小孩集团 专业集团
14 Cai Xin佑 小孩集团 专业集团
15 齐宇 小孩集团 专业集团
16 赵思彤 小孩集团 专业集团
17 黄庆玉 小孩集团 专业集团
18 王平林 小孩集团 专业集团
19 冯源 小孩集团   专业集团
20 刘毅冰 小孩集团 专业集团
21 罗蓝喜 小孩集团 专业集团
22 郑鲁军 小孩集团 专业集团
23 刘楚乔 小孩集团 专业集团
24 毛的二百五 小孩集团 专业集团
25 张子臣 小孩集团 专业集团
26 王茜姚 学前群体 专业集团
27 尚玉玲 学前群体 专业集团
28 黄屏康 老境组 专业集团
29 陈佳向 老境组 专业集团
30 陈海碧 老境组 专业集团
31 陆振强 老境组 专业集团
32 李福明 老境组 专业集团
33 林李明 幼年时代的组 专业组
34 叶李颖 幼年时代的组 专业组
35 李雅玲 幼年时代的组 专业组
36 谢新义 雏鸟B群 专业组
37 郝福建 雏鸟B群 专业组
38 尹元义 雏鸟B群 专业组
39 钟程程 雏鸟B群 专业组
         
         
第一位比赛场子 后部:13:30-17:30
1 王俊杰 成材A组 专业组
2 吴诗 成材A组 专业组
3 储又唱了 成材A组 专业组
4 蔡盈盈 成材A组 专业组
5 阎瑾 成材A组 专业组
6 刘银宁 成材A组 专业组
7 林应义 成材A组 专业组
8 朱楚义 成材A组 专业组
9 吴悠 成材A组 专业组
10 许昕十一 成材A组 专业组
11 许雯的思考 成材A组 专业组
12 曹永丹 成材A组 专业组
13 邓软 成材A组 专业组
14 吴东义 成材A组 专业组
15 沈丹妮 成材A组 专业组
16 杨琳 成材A组 专业组
17 黄婉怡 成材A组 专业组
18 徐跃宇 成材A组 专业组
19 彭丽曼 成材A组 专业组
20 柳木 成材A组 专业组
21 任世
洁民
成材A组 专业组
22 李郁 成材A组 专业组
23 庄亭 成材A组 专业组
24 林小辉 成材A组 专业组
25 王睿 成材A组 专业组
26 o Yang Di 成材A组 专业组
27 陈楚 成材A组 专业组
28 赖书 成材B组 专业组
29 李雅秋 成材B组 专业组
30 王雪卿 成材B组 专业组
31 李渔 成材B组 专业组
32 张口译译员 成材B组 专业组
33 韩露 成材B组 专业组
34 黄龄新 成材B组 专业组
35 王颖 成材B组 专业组
36 杜馨予 成材B组 专业组
37 蔡猛韵 成材B组 专业组
38 黄煊 成材B组 专业组
39 吴光明 成材B组 专业组
40 周默 成材B组 专业组
         

 

瞬间运动场(午前)8:30至12:00
序号 姓名 性活动 使成群  
1 荔湾官方乐团41人     专业集团
2 番禺40家雏鸟宫管弦乐团     专业集团
3 Desheng初等学校30人     专业集团
4 陆丰两个铅直文化的艺术团22     专业集团
5 林一庭 成材A组 专业集团
张子杰 成材A组
郑创威 成材A组
古里 成材A组
奥宝义 成材A组
6 朱文峰 幼年时代的组 专业集团
7 林珍红 幼年时代的组 专业集团
8 陈昱 幼年时代的组 专业集团
9 杨波红 幼年时代的组 专业集团
10 毕小伟 幼年时代的组 专业集团
11 罗子 幼年时代的组 专业集团
12 徐康陶 幼年时代的组 专业集团
13 姚丽露 幼年时代的组 专业集团
14 陈俊杨 幼年时代的组 专业集团
15 阎军凯 幼年时代的组 专业集团
16 蔡山   幼年时代的组   专业集团
17 系缆柱上的一圈缆索的美 幼年时代的组 专业集团
18 吴筱 幼年时代的组 专业集团
19 林金泉 成材B组 专业集团
20 刘雁 成材B组 专业集团
21 黄东梅 成材B组 专业集团
22 刘淑戎 成材B组 专业集团
23 刘栋 成材B组 专业集团
24 蔡湘琴 成材B组 专业集团
25 陈真 成材B组 专业集团
26 陈骁兰 成材A组 专业组
陈琳 成材A组
黄钰婷 成材A组
郑乾东 成材A组
27 张玉 成材B组 专业组
熊岭南 成材B组
杨琳  
杜馨予  
28 徐熙静 成材A组 专业组
俊美飘洒 成材A组
29 阎瑾 成材A组 专业组
林铿 成材B组
30 Yao Chi的服务员 成材A组 专业组
何林婷 成材A组
林烨 成材A组
刘楚辉 成材A组
刘佳闽 成材A组
徐秋丸 成材A组
于维华 成材A组
31 石之玲 成材A组 专业组
夏宁 成材A组
荣Su Ting 成材A组
叶雅云 成材A组
张越赋 成材A组
姚澜 成材A组
黄思琦 成材A组
王蒙子 成材A组
李艳文 成材A组
雷玉新 成材A组
蒋谦会 成材A组
邢子叶 成材A组
32 李雅秋 成材B组 专业组
叶南伟 成材B组
史籍 成材B组
韩露 成材B组
李喆 成材B组
         
         
         
         
         
         
瞬间运动场(后部)13:30至1730
序号 姓名 性活动 使成群  
1 晁天初等学校官方乐团48人     专业集团
2 珠海协会国际协会30人     专业集团
3 陈宇梦 成材A组 专业集团
蒋玲长 成材A组
吴昊 成材A组
吴湘 雏鸟B群
4 严松军   幼年时代的组 专业集团
李鑫鸿   小孩集团
5 郑文杰   幼年时代的组 专业集团
陈跃岳     幼年时代的组
谢延林   幼年时代的组
郑凌云   幼年时代的组
叶内存   幼年时代的组
6 刘孜子   幼年时代的组 专业集团
刘才益   幼年时代的组
黄色游玩   幼年时代的组
夏芙蓉   幼年时代的组
肖榆   幼年时代的组
刘锡十一   幼年时代的组
小耶对换   幼年时代的组
吴向亭   幼年时代的组
陈岩林   幼年时代的组
何家文   幼年时代的组
冯子琦   幼年时代的组
胡佳   幼年时代的组
刘诗闽   幼年时代的组
肖海华   幼年时代的组
林诺靖   幼年时代的组
7 黄楚文 小孩集团 专业集团
王小丹 小孩集团
王鑫戎 小孩集团
周勇董 小孩集团
8 石卫山 幼年时代的组 专业集团
肖绮涵 小孩集团
9 李亦新   幼年时代的组 专业集团
刘毅冰   小孩集团
吕建孟   小孩集团
瓜瓜   幼年时代的组
朱文义   小孩集团
彭文山   小孩集团
彭家玉   幼年时代的组
潘于正   小孩集团
10 范家伟 幼年时代的组 专业集团
董国栋 幼年时代的组
罗敏华 幼年时代的组
周小露 幼年时代的组
11 张翰林   小孩集团 专业集团
李钰跑   小孩集团
带发出冒泡的声音的珍妮   小孩集团
马子毅   小孩集团
王梓彭   小孩集团
杨沁霓   小孩集团
梁静齐   幼年时代的组
马可祎   小孩集团
朱俊   小孩集团
陆燕熙   小孩集团
李雅静   小孩集团
杨宸   小孩集团
王俊文   小孩集团
陈石卿   小孩集团
陈宇华   小孩集团
陈之如   幼年时代的组
苏悦   小孩集团
高尚的   小孩集团
高新工程   小孩集团
李鑫鸿   小孩集团
侯文通    
吴士杰    
12 袁陌 幼年时代的组 专业集团
吴太伟 小孩集团
梁开复 幼年时代的组
约书亚 小孩集团
吴橦 小孩集团
13 李梦婷   幼年时代的组 专业集团
王一廷   幼年时代的组
钟子欣   幼年时代的组
尹枫羚   幼年时代的组
14 龚世源 幼年时代的组 专业集团
孙毅林 幼年时代的组
15 栗色马夏日 幼年时代的组 专业集团
唐启红 幼年时代的组
詹安琪 幼年时代的组
谭伯嘉 幼年时代的组
16 黄敬汉   幼年时代的组 专业集团
任习之 幼年时代的组
唐玉琦 幼年时代的组
吴依格 幼年时代的组
禤妍 幼年时代的组
叶青 幼年时代的组
17 陈金林 小孩集团 专业集团
肖紫婧 小孩集团
陶长涛 幼年时代的组
刘晴 幼年时代的组
陈描写田园生活的短诗 小孩集团
18 尹曼依 小孩集团 专业集团
胡乐儿 小孩集团
备用字 小孩集团
19 陈静怡 幼年时代的组 专业集团
陈越耀 幼年时代的组
单云 幼年时代的组
冯淑华 幼年时代的组
胡定美 雏鸟B群
刘孜齐 幼年时代的组
陆正浩 小孩集团
罗谰 幼年时代的组
田叶英 雏鸟B群
万一琦 小孩集团
棉棉 小孩集团
谢田雨 小孩集团
有指望 小孩集团
袁一飞 幼年时代的组
张悦 幼年时代的组
张之玥 幼年时代的组
20 卢中文化的 幼年时代的组 专业集团
陈子路 幼年时代的组
刘伯文 小孩集团
21 马新岳 小孩集团 专业集团
李佳董 小孩集团
刘梦十一 小孩集团
22 梁诗雅 小孩集团 专业集团
罗家琪
胡熙月
张晨举
陈可
孔文飞
陈怡通
朱振宇
彭天新
唐家文
谢子岩
谢晋-金
23 吴瑛娜   专业集团
叶恒  
刘思蓓  
大凯宜  
方李艳  
胡志喜  
张悦  
徐一言  
乙丑岭  
陈志名字  
黄乐文  
立刻尉  
苏岩红  
杨欣亭  
李俊毅  
张璐恒  
24 曹新洋 小孩集团 专业集团
常宥 幼年时代的组
陈佳郝 幼年时代的组
郭郑毅 幼年时代的组
山羊胡子玥 幼年时代的组
黄色建筑群 幼年时代的组
李鸿初 小孩集团
李玉子 幼年时代的组
刘佳齐 小孩集团
刘下风波 小孩集团
卢意 小孩集团
彭博 小孩集团
王调和 小孩集团
辛文海 幼年时代的组
熊浩宇心 小孩集团
熊清澈 幼年时代的组
杨金昊 小孩集团
杨亚齐 小孩集团
张万廷 幼年时代的组
张弦一 幼年时代的组
乙丑余 小孩集团
25 陈怡静 幼年时代的组 专业集团
黄婕 幼年时代的组
李佳南 小孩集团
梁凯同 小孩集团
刘明珠 小孩集团
俞晴卿 小孩集团
郑雅丹 幼年时代的组
26 梁俏 雏鸟B群 专业集团
27 王苗毅 雏鸟B群 专业集团
28 陈丽如 雏鸟B群 专业集团
29 胡斯佳 雏鸟B群 专业集团
30 柳岩U 雏鸟B群 专业集团
31 张琪夏 雏鸟B群 专业集团
32 张志毅 雏鸟B群 专业集团
33 刘治博 雏鸟B群 专业集团
34 何惠杰 雏鸟B群 专业集团
35 林梅 雏鸟B群 专业集团
         

 

第三运动场(午前)8:30至12:00
序号 姓名 性活动 使成群  
1 刘跃军 幼年时代的组 专业集团
2 瑞士朱致之 幼年时代的组 专业集团
3 温陡 幼年时代的组 专业集团
4 卢中文化的 幼年时代的组 专业集团
5 范氏之旅 幼年时代的组 专业集团
6 郭建奇  幼年时代的组   专业集团
7 盛祥义 幼年时代的组 专业集团
8 高先生 幼年时代的组 专业集团
9 杨士豪 幼年时代的组 专业集团
10 罗志英 幼年时代的组 专业集团
11 甘璐 幼年时代的组 专业集团
12 徐柱毅 幼年时代的组 专业集团
13 彭桐 幼年时代的组 专业集团
14 宋信 幼年时代的组 专业集团
15 陈新齐 幼年时代的组 专业集团
16 于淼 幼年时代的组   专业集团
17 冉艾琳 幼年时代的组   专业集团
18 李欣怡 幼年时代的组   专业集团
19 吴赵毅 幼年时代的组   专业集团
20 麦琼之 幼年时代的组 专业集团
21 单云 幼年时代的组 专业集团
22 陆建熹 幼年时代的组 专业集团
23 谢玉燕 幼年时代的组 专业集团
24 高子纯 幼年时代的组 专业集团
25 Hu Zhi核 幼年时代的组 专业集团
26 张家喜 幼年时代的组 专业集团
27 刘晓蕾 幼年时代的组 专业集团
28 钟宝英 幼年时代的组 专业集团
29 林子新 幼年时代的组 专业集团
30 蓝色向婷 幼年时代的组 专业集团
31 冯可可碱钠水杨酸钠 幼年时代的组 专业集团
32 黄色魅力 幼年时代的组 专业集团
33 陈新姚 幼年时代的组     专业集团
34 朱子白家 幼年时代的组   专业集团
35 陈跃云 幼年时代的组 专业集团
         
         
第三运动场(后部)13:30至1730
序号 姓名 性活动 使成群  
1 孟子金 幼年时代的组   专业集团
2 陈佳郝 幼年时代的组 专业集团
3 李玉子 幼年时代的组 专业集团
4 舒莹莹莹莹 幼年时代的组 专业集团
5 平琦琦 幼年时代的组 专业集团
6 宇翔袁 幼年时代的组 专业集团
7 林士雅 幼年时代的组 专业集团
8 黄爱谦 幼年时代的组 专业集团
9 郭彤彤 幼年时代的组 专业集团
10 赖子英 幼年时代的组 专业集团
11 李子静 幼年时代的组 专业集团
12 蔡茹奕 幼年时代的组 专业集团
13 钟书仪 幼年时代的组 专业集团
14 陈东居 幼年时代的组 专业集团
15 谢雨蝶 幼年时代的组 专业集团
16 张宇路 幼年时代的组 专业集团
17 张晓东 幼年时代的组 专业集团
18 是什么楷模 幼年时代的组 专业集团
19 蒋志新 幼年时代的组 专业集团
20 林海新 幼年时代的组 专业集团
21 叶文华 幼年时代的组 专业集团
22 李开熙 幼年时代的组 专业集团
23 万玉于遇 幼年时代的组   专业集团
24 吴琦 幼年时代的组   专业集团
25 西安石营  幼年时代的组 专业集团
26 李亦新 幼年时代的组 专业集团
27 龚世源 幼年时代的组 专业集团
28 王一廷 幼年时代的组 专业集团
29 朱伟余 幼年时代的组 专业集团
30 邓家新 幼年时代的组 专业集团
31 夏一婷 幼年时代的组 专业集团
32 沈昀庭 幼年时代的组 专业集团
33 郭蕾 幼年时代的组 专业集团
34 朱岩林 幼年时代的组 专业集团
35 赵毅晋 幼年时代的组 专业集团
36 胡佳姚 幼年时代的组 专业集团
37 谢博 幼年时代的组 专业集团
38 赵静怡 幼年时代的组 专业集团
39 刘欣科 幼年时代的组 专业集团
40 黄丹霞 成材A组 专业集团
41 郑雅洁 成材A组 专业集团
42 黄裕 成材A组 专业集团
43 吴婕 成材A组 专业集团
44 刘达 成材A组 专业集团
         

 
总末版·场子及有关注意事项:

一、地址:升华民族音乐协会,Chaoyan正方形78正方形第三层
(驾驭航海搜索):番禺区瞬间国税局对过宝保铁圈球场前面;铁圈球场说出版源铁圈球场的居中。,在正方形的中心,仔细察看耸立坦率地通向T。。
(综合的引导):51路旭日东路站,下车向前方的80米路右手边即是铁圈球场说出版源铁圈球场的居中。,在正方形的中心,仔细察看耸立坦率地通向T。。
(地铁引导):三号线,达西西站,D离开,步行的路径大概15-20分钟。,地铁出版右转步行的路径120米到红街灯左转过马路直行300米走到路陀螺右手边是否铁圈球场说出版源铁圈球场的居中。,在正方形的中心,仔细察看耸立坦率地通向T。

二、操持登机普通的的某方面说出版源一楼的正方形。;第一位、二、三比赛场子候场区在第三层。。

三、球员有关注意事项:各场的竞赛挨次鉴于网站下面颁布排序停止(入席表现者请应付号本人的工夫正点临);

1、(专业组)小孩体现在5分钟里边(1)。-2第一位项任务);幼年时代的、B组、成材A、B组、老境组表现5分钟在家。(1第一位项任务);无限的事物剧目,(专业组)幼年时代的、B组、成材A、B组亲自的课题末版必要找头。,5分钟在家。。所其中的一部分球员都有本人的衣物。、为演奏谱曲竞赛。

2、专业组缺勤参赛者,请与second 秒使接触。,28号前做末版参赛者必要带门口(U)来抚养伴奏。,它只组编第一本人的伴奏。。

3、每个玩家都有一张一少量的相片,贴在出境卡上。。

4、组和互相牵连管理人员必需逗留社会治安。、确保竞比赛场子馆的公共卫生、公共安全,在第三层生活安静下来。、确保决定性的的标准停止。、一般的进行。

5、在初级的中缺勤入围的球员将被赋予。:广东民族主义的代表大会颁布的演技判定证明;胜券在握将地面详细的竞赛方法停止选择。。
8、什么都可以浊度获名次的说某种语言的使接触校长。

Leave a Comment

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注